Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Стоимость билетов на Кубок мира по конькобежному спорту в Астане будет символической



Стоимость билетов на Кубок мира по конькобежному спорту в Астане будет символической

 

Стоимость билетов на Кубок мира по конькобежному спорту в Астане будет символическойВ кассы Ледового дворца «Алау» поступили билеты на Кубок мира по конькобежному спорту, который пройдет в Астане 25-27 ноября, сообщает пресс-служба спорткомплекса.

Стоимость билетов определена символическая - 200 тенге. Организационный комитет подчеркивает, что изначально не ставилась задача заработать на продаже билетов.


Традиция распространять билеты на крупные мероприятия по символической цене в Астане была установлена в год празднования 10-летия столицы.  Главное - создать комфортные условия для зрителей, дать возможность как можно большему количеству горожан посетить мероприятие.

Билет гарантирует любителям конькобежного спорта вход на арену и место на трибунах. Это - уникальная возможность не только наблюдать за выступлением мировых звезд, но и поддержать национальную сборную. Казахстанские спортсмены стремятся попасть в элиту мирового конькобежного спорта, и поддержка трибун им очень нужна.

В столицу приедут ведущие скороходы планеты. На ледовой дорожке «Алау» выступят 12 олимпийских чемпионов последней Олимпиады в Ванкувере. Зрители смогут увидеть 25 победителей зимних Олимпиад. Среди участников - Свен Крамер, Шани Дэвис, Боб де Йонг, Йоррит Бергсма, Иван Скобрев. От Казахстана выступят Дмитрий Бобенко, Денис Кузин, Роман Креч, Екатерина Айдова - всего восемь спортсменов.

На первом этапе Кубка мира в Челябинске, который завершился в минувшее воскресенье, все три дня соревнований трибуны были заполнены до отказа.

О своем желании поддержать своих соотечественников уже высказали представители посольства Нидерландов и ряда других дипломатических миссий.

Церемония открытия Кубка Мира состоится 25 ноября в 13.30. Подробную информацию о программе соревнований, а также схему проезда можно найти на сайте Ледового дворца «Алау»: www.alau.info.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.338 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>