Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Музыкальный директор МузТВ Арман Давлетяров проведет презентацию своей книги в Алматы



Музыкальный директор МузТВ Арман Давлетяров проведет презентацию своей книги в Алматы

 

Музыкальный директор МузТВ Арман Давлетяров проведет презентацию своей книги в Алматы21 ноября при содействии акимата города Алматы Арман Давлетяров презентует авторскую книгу «История Московского Чингисхана». Презентация книги пройдет в магазине «Меломан».

Музыкальный директор телеканала Муз-ТВ, президент международного центра культурно-делового сотрудничества России и Казахстана Арман Давлетяров, совместно с издательством «АСТ», выпустил свою первую авторскую книгу.


Презентовать «первенца» в свой день рождения продюсер решил неспроста: «Это подарок друзьям и близким людям. Я долго шел к написанию книги, и вот - свершилось. Открыв ее, вы окунетесь в историю формирования карьеры таких популярных исполнителей, как Мурат Насыров и Баглан Садвакасов (гр. «А-студио»). Прошло ровно пять лет с того дня, как не стало музыкантов. Это были мои близкие друзья, с которыми вместе мы приехали в Москву и начали шагать по ступеням шоу-бизнеса. В книге я рассказываю о непростых взаимоотношениях между артистами и продюсерами, о любви, семье, дружбе и вечных ценностях. Мне было важно показать закулисье звездной жизни и рассказать о популярных артистах как о простых людях».

Презентация состоится 21 ноября в 16:00 в магазине «Меломан».

Арман Давлетяров окончил «Российскую академию Государственной Службы при президенте РФ», там же защитил диссертацию, является кандидатом психологических наук. Известный музыкальный продюсер, работал с такими артистами, как Мурат Насыров, Батырхан Шукенов (гр. «А-студио»), «Дуэт Л», Thomas Nevergreen и многими другими. Принимал активное участие в организации и проведении Дней Астаны в Москве, Года Казахстана в России, был генеральным продюсером церемонии закрытия Азиатских Игр в г. Алматы. В декабре 2010 г. Указом президента Республики Казахстан Нурсултаном Абишевичем Назарбаевым был награжден орденом почета и уважения «Курмет».

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.903 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>