Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актюбинской области за 3 дня выявлено более 1 200 нарушений ПДД



В Актюбинской области за 3 дня выявлено более 1 200 нарушений ПДД

 

В Актюбинской области за 3 дня выявлено более 1 200 нарушений ПДДНа территории Актюбинской области с 18 по 20 ноября проводилось общереспубликанское оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», сообщает пресс-служба департамента внутренних дел региона, передает .

Целью данного мероприятия было пресечение и выявление грубых нарушений правил дорожного движения, а также обеспечение безопасности дорожного движения.


Всего за 3 дня дорожные инспекторы проверили более 10 тыс транспортных средств. В результате выявлено около 1 200 правонарушений. Из них 32 автовладельца лишились водительских прав за управление транспортными средствами в нетрезвом состоянии и 6 - в наркотическом опьянении. Кроме того, 221 водитель не пристегнул ремень безопасности, 96 - превысили скорость, 81 - разговаривали по мобильному телефону и 24 водителя выехали на полосу встречного движения.

Особое внимание при проведении акции уделялось профилактической и надзорной работе в сфере общественного транспорта. За грубые нарушения правил дорожного движения к административной ответственности были привлечены 45 водителей автобусов. В отношении пешеходов составлено 52 административных материала.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.385 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>