Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Бывшей воспитаннице детского дома, предоставят две благоустроенные комнаты



Бывшей воспитаннице детского дома, предоставят две благоустроенные комнаты

 

Бывшей воспитаннице детского дома, предоставят две благоустроенные комнатыЖительницу Уральска мать-одиночку Ирину Липилину с ее пятью детьми поселят в Доме юношества «Шанырак».

Такова благополучная концовка истории, которую мы рассказали в одном из недавних номеров нашей газеты. Напомним, что доведенная до отчаяния Ирина Липилина пикетировала центральную площадь города вместе со своими малолетними детьми в возрасте от полугода до 15 лет. В итоге ее пригласили на прием к заместителю акима Уральска Азамату Сафималиеву, который, узнав, что 34-летняя женщина является выпускницей детдома, предложил ей собрать соответствующие документы, чтобы вопрос с предоставлением жилья ее семье имел достаточные основания.


Как сообщили в городском отделе внутренней политики, на следующей неделе Липилины поселятся в общежитии «Шанырака», невзирая на то, что места выпускникам детдомов по существующим правилам здесь предоставляются только до достижения ими 23-летнего возраста.

А комнаты для скорых обитателей Дома юношества освободились после того, как десяти проживавшим здесь сиротам были предоставлены квартиры в новом доме.

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.351 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>