Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Метель и гололед на большей части Казахстана 18 ноября прогнозируют синоптики



Метель и гололед на большей части Казахстана 18 ноября прогнозируют синоптики

 

Метель и гололед на большей части Казахстана 18 ноября прогнозируют синоптикиСиноптики прогнозируют на большей части Казахстана 18 ноября метель, туман и гололед, передает пресс-служба РГП «Казгидромет».

Большая часть территории Казахстана будет находиться под влиянием атмосферных фронтальных разделов, с которыми здесь ожидаются осадки, преимущественно снег, метель, порывистый ветер, туман, гололед, в северной части понижение температуры.


Так, в Акмолинской области ожидается усиление порывов ветра до 17-22 метров в секунду, в Западно-Казахстанской, Актюбинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской и Восточно-Казахстанской областях прогнозируются метель и усиление ветра до 15-23 метров в секунду.

В Костанайской области ожидаются порывы ветра до 15-23 метров в секунду, а также метель. В отдельных районах Алматинской области ожидается гололед, ветер усилится до 15-20 метров в секунду, а ночью возможен туман. В Жамбылской, Южно-Казахстанской и Мангистауской областях прогнозируются туман, гололед и усиление ветра до 15-20 метров в секунду.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.881 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>