Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


По факту ДТП на юге Казахстана возбуждено уголовное дело



По факту ДТП на юге Казахстана возбуждено уголовное дело

 

По факту ДТП на юге Казахстана возбуждено уголовное дело Правоохранительные органы Южно-Казахстанской области возбудили уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли четыре человека, сообщает корреспондент со ссылкой на пресс-службу ДВД области.

По информации руководителя пресс-службы Салтанат Каракозовой, уголовное дело возбуждено по статье «Нарушения правил дорожного движения». Отметим, что эта статья предусматривает от пяти до десяти лет лишения свободы.


Ранее сообщалось, что 12 ноября на 756-м километре автотрассы Алматы - Термез у села Шарапхана в Казыгуртском районе столкнулись автомобили «ВАЗ» и Lexus. В результате столкновения водитель «ВАЗа», а также три его пассажира скончались на месте. Еще десять человек были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Добавим, что было возбуждено уголовное дело против виновника другого ДТП, которое произошло в тот же день примерно на том же участке: на 766-м километре трассы Алматы - Термез в Южно-Казахстанской области столкнулись Mercedes и Subaru. Погибли четыре человека. По словам Каракозовой, в отношении 31-летнего водителя Subaru было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения».

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.433 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>