Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


«Люди в черном» «заминировали» железнодорожный вокзал в Костанае



«Люди в черном» «заминировали» железнодорожный вокзал в Костанае

 

"Люди в черном" "заминировали" железнодорожный вокзал в Костанае14 ноября в 12.25 в дежурную часть ЛОВД на станции Костанай поступило сообщение от сотрудников службы охраны железной дороги об обнаружении ящика серебристого цвета, оставленного без присмотра, сообщает корреспондент. Также было сообщено, что коробку подложили неизвестные в одежде темного цвета. После этого они скрылись. По тревоге были подняты все службы экстренного реагирования.

«Предмет подложили в обдувочную емкость высокого давления. По данному сигналу были подняты все заинтересованные службы, в том числе ДКНБ и ДЧС, - рассказал исполняющий обязанности начальника ЛОВД на станции Костанай Адильжан Исин. - В данном случае бдительность проявили охранники. В ходе мероприятий выяснилось, что «людьми в темном» оказались работники железнодорожного предприятия. Энергетики проводили производственные работы. А в серебристом ящике оказались инструменты. Энергетики были опрошены.


Напомним, что 14 ноября, уже «минировали» железнодорожную станцию в Павлодаре и акимат Мангистауской области. В обоих случаях информация была ложной.

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.836 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>