Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Вагинальные шарики – новые ощущения в сексе



Вагинальные шарики – новые ощущения в сексе

Давным-давно вагинальные шарики применяли только наложницами императоров древнего Китая, Греции, Индонезии и Рима.

Давным-давно вагинальные шарики применяли только наложницами императоров древнего Китая, Греции, Индонезии и Рима. Причем про искусных жриц любви ходили слухи, что они способны подарить мужчине неземное удовольствие, даже тогда, когда мужчина практически «бездействует» во время интимной близости. Но, к счастью, в настоящее время любая женщина может посоревноваться в искусстве любви с знаменитыми императорскими любовницами, начав тренировать интимные мышцы при помощи вагинальных шариков.

Тренировать вагинальные мышцы обязательно для каждой женщины и причиной здесь не всегда является получение новых ощущений во время секса – порой слабость интимных мышц приводит к серьезным последствиям для женского здоровья. Известно, что из-за слабости «женских» мышц происходит опущение матки, а в самых тяжелых случаях - ее выпадение. Разве это не повод, чтобы заняться своим интимным здоровьем?

Выбрать вагинальные шарики не составляет особого труда. Каждая женщина в состоянии определить степень «развития» ее интимных мышц: если после родов прошло не так много времени, то в этом случае вагинальные мышцы находятся в ослабленном состоянии и для них лучше подойдут шарики крупной формы, имеющие ребристую поверхность.
Когда же у женщины есть опыт занятий по Кегелю, то для нее лучше выбирать вагинальные шарики как можно меньшего размера с гладкой поверхностью.
Конечно, тренироваться при помощи вагинальных шариков не так легко, но немного терпения и усидчивости и ваши ощущения во время интимной близости будут намного ярче, а ваш партнер будет поражен вашими «умениями» в искусстве любви.

Так как же проходят занятия с использованием вагинальных шариков? Сразу хочется отметить, что существующее мнение о том, что с вагинальными шариками можно ходить хоть целый день, к примеру, на работу, на встречу или же просто в супермаркет, неверно.
Перед тем как ввести шарики во влагалище их необходимо обработать антисептическим раствором, а вот после каждого применения вагинальные шарики ополаскивают в теплом мыльном растворе. Вводят вагинальные шарики только лежа; если есть необходимость, можно использовать интимные смазки для облегчения введения во влагалище.

Когда вагинальные шарики введены во влагалище, необходимо встать и удержать их в себе для первого раза хотя бы минуту. Конечно, при последующих «занятиях» время рекомендуется увеличивать. Накопив опыт удерживать вагинальные шарики внутри, можно попробовать с ними ходить или же приседать.

Верхом мастерства в управлении интимными мышцами становится умение перекатывать их внутри по влагалищу вверх и вниз, а также из стороны в стороны. Научившись этому, любая женщина сумеет поразить своего партнера в постели.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.001 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>