Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Актюбинский пенсионер утверждает, что придумал эликсир вечной молодости



Актюбинский пенсионер утверждает, что придумал эликсир вечной молодости

 

Актюбинский пенсионер утверждает, что придумал эликсир вечной молодостиВ поисках вечной жизни. Пока лучшие отечественные геронтологи в Астане пытаются вывести формулу бессмертия, никому неизвестный актюбинский пенсионер утверждает, что добился сенсационного успеха и придумал эликсир вечной молодости. Нехитрое изобретение состоит всего из нескольких трав. Теперь дипломированному химику-биологу осталось лишь получить лицензию на чудо-лекарство, передает телеканал .

Вот уже второй год подряд лучшие ученые со всего мира работают в «Назарбаев Университете» и проводят серьезнейшие исследования в области геронтологии. Это такая наука, которая изучает процессы старения человеческого организма и пытается изобрести лекарство от смерти. Работу в этом направлении в ведущем вузе страны начали сразу после одного из выступлений главы государства.


Нурсултан Назарбаев, Президент Республики Казахстан, 7 декабря 2010г.:

- Вот насчет медицины будущего, долголетия, продления жизни и так далее, люди моего возраста, мы очень сильно ждем, чтобы это поскорее наступило.

Для изобретения эликсира молодости в Астане есть всё – и новейшие лаборатории, и достаточное финансирование, и одержимые идеей вечной жизни учёные, которые приехали работать в Казахстан со всего мира. Впрочем, конкретными результатами руководство вуза похвастать пока не может.

Жаксыбай Жумадилов генеральный директор Центра наук о жизни «Назарбаев Университета»:

Однозначно, что такие исследования проводятся, что такие научные идеи есть, и они, я думаю, что должны дать свой практический результат. Но когда будет, вам обозначить срок я, к сожалению, не могу.

А тем временем в Актобе, в маленькой квартирке, никому неизвестный пенсионер Ордабай Сандыбайулы изобрёл, как он утверждает, тот самый чудо-препарат, помогающий продлить жизнь и подарить молодость. В основе этого нехитрого изобретения всего лишь мёд и лечебные травы. Несмотря на то, что его лекарство больше похоже на цветные леденцы, химик гордо заявляет, что уже через 8 дней после их применения человек почувствует бодрость и прилив свежих сил.

Ордабай Сандыбайулы, житель г. Актобе:

-  Это растение - змеевик болотный. На корне четко написано - Аллах. Вот буква «али», Ал-лах. Это духовное растение на все болезни может действовать, все болезни может исцелять.

Впрочем, пока открытие пенсионера-изобретателя никого не заинтересовало, и на форум в Астане его не пригласили. Но Ордабай-ага не расстраивается и с удовольствием проверяет действие «эликсира» на себе.

Сайт Телевизионного канала «КТК»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.968 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>