Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Задержан подозреваемый в убийстве прокурора Ольги Назаренко



Задержан подозреваемый в убийстве прокурора Ольги Назаренко



 

Задержан подозреваемый в убийстве прокурора Ольги НазаренкоОфицер полиции, проходящий службу в одном из подразделений ДВД Алма-Аты, задержан по подозрению в совершении убийства сотрудницы прокуратуры Бостандыкского района, сообщили агентству в МВД Казахстана.


«По подозрению в совершении преступления задержан сотрудник одного из подразделений ДВД Алматы», – отметили в пресс-службе ведомства.

Собеседники уточнили, что сотрудник полиции задержан только по подозрению и никакого обвинения к нему пока не предъявлено.

Расследование уголовного дела, возбужденного по 1-й части 96-й статьи УК РК (убийство), передано для расследования в следственный комитет МВД РК специально созданной следственно-оперативной группе, пояснили в пресс- службе.

Ранее сообщалось, что около полудня минувшего понедельника в своей квартире, расположенной в одной из многоэтажек Алмалинского района, была убита при неизвестных обстоятельствах начальник уголовно- судебного отдела прокуратуры Бостандыкского района города Алма-Аты Ольга Назаренко.

В правоохранительных органах констатировали, что на внутренней стороне близ запястья правой руки погибшей была зафиксирована резаная рана. Однако, как установил патологоанатом, смерть 56-летней женщины наступила не от вскрытия вены – у убитой в двух местах сломаны шейные позвонки, вода в легких, что свидетельствуют о том, что ее утопили.

По не уточненным данным, с места происшествия изъяты и приобщены к делу 2 пустые бутылки от водки и лезвие бритвы.

Сайт газеты «Московский Комсомолец в Казахстане»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.359 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>