Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Актобе создан центр поддержки предпринимательства



В Актобе создан центр поддержки предпринимательства

 

В Актобе создан центр поддержки предпринимательстваЦентр поддержки предпринимательства создан на базе регионального филиала фонда развития предпринимательства «Даму», сообщил главный менеджер филиала Берик Нургалиев.

«На базе регионального филиала АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по Ак-тюбинской области создан Центр поддержки предпринимательства (ЦПП). Он будет оказывать нефинансовую помощь в виде информационных и консультационных услуг субъектам частного предпринимательства, а также потенциальным предпринимателям Актюбинской области», – рассказал Б. Нургалиев.


Основными задачами ЦПП является предоставление предпринимателям информационных услуг по инструментам господдержки предпринимательства, а также участие в организации и проведении круглых столов и семинаров, направленных на информирование действующих и потенциальных предпринимателей о существующих государственных и международных программах поддержки и развития предпринимательства.

ЦПП также уполномочен контактировать с финансовыми организациями, региональными и отраслевыми общественными объединениями предпринимателей, государственными органами и информировать их о потребностях малого и среднего бизнеса.

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 26
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.423 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>