Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Два серьезных ДТП зарегистрировано за минувшие сутки в Мангистауской области



Два серьезных ДТП зарегистрировано за минувшие сутки в Мангистауской области

 

Два серьезных ДТП зарегистрировано за минувшие сутки в Мангистауской областиОба дорожно-транспортных происшествия связаны с наездом на пешеходов. Так в 7-ом микрорайоне Актау возле здания «Ча-Кур» женщина-водитель автомашины «Опель Вектра» сбила девочку, перебегавшую дорогу.

Пострадавшая семиклассница с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами, в состоянии травматического шока была госпитализирована в хирургическое отделение областной больницы, - сообщила сотрудник пресс-службы УДП ДВД Наталья Евстигнеева.


Еще одно ДТП с наездом произошло в городе Жанаозен. 21-летний водитель автомашины «Митсубиси» сбил пешехода, которого, с его слов, не заметил в темноте.

В понедельник 7 ноября выпавший снег спровоцировал в областном центре как минимум четыре ДТП. Одна из аварий произошла на регулируемом пешеходном переходе напротив здания «Казкоммерцбанка» в 14 микрорайоне. Все эти дорожные аварии обошлись без жертв и пострадавших. Водители и пассажиры отделались лишь незначительными ушибами. Около часа ночи 9 ноября на перекрестке 5-6-7-8 микрорайонов Актау столкнулись два автомобиля. Один из них «Фольксваген» снес рекламный щит. В данной аварии также обошлось без пострадавших.

Мусалимова Гульнара

Сайт газеты «Лада»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.677 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>