Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Министр Берик Камалиев дал конкретные поручения на селекторном совещании



Министр Берик Камалиев дал конкретные поручения на селекторном совещании

 

Министр транспорта и коммуникаций РК Берик Камалиев Министр транспорта и коммуникаций РК Берик Камалиев провел селекторное совещание, на котором рассмотрены вопросы: о ходе  реализации проекта «Западная Европа - Западный Китай»; о вводе в эксплуатацию других объектов реконструкции автодорожной отрасли в 2011 году; о подготовке автомобильных дорог республиканского значения к зимнему периоду; о готовности центров техосмотра, сообщает пресс-служба ведомства.

В работе селекторного совещания участвовали руководители комитета автомобильных дорог и его областных департаментов, РГП «Казахавтодор», комитета транспортного контроля и его межрегиональных инспекций.


Председатель комитета автомобильных дорог З. Сагинов проинформировал о том, что в текущем году бюджет развития автодорог республиканского значения составил порядка 190 млрд. тенге, из которых на строительство и реконструкцию предусмотрены 158 млрд. тенге, на капитальный, средний, текущий ремонт и содержание -  32 млрд. тенге.

Министром Бериком Камалиевым на селекторном совещании по вопросам реализации проекта «Западная Европа - Западный Китай», других проектов автодорожной отрасли, подготовки к работе в зимних уловиях, готовности центров техосмотра даны конкретные поручения.

Национальное информационное агентство «КазИнформ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.072 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>