$

«Барыс» обыграл «Салават Юлаев» - 4:2

«Барыс» обыграл «Салават Юлаев» - 4:2Хоккейный клуб Казахстана «Барыс» в очередном матче Контитентальной хоккейной лиги обыграл обладателя Кубка Гагарина «Салават Юлаев» со счетом 4:2, сообщается на официальном сайте КХЛ.

Как оказалось, предыдущий всплеск в игре с «Трактором» стал для «Салавата Юлаева» временным явлением –прошлогодний обладатель Кубка Гагарина потерпел тринадцатое поражение по ходу сезона. Результат сделала ударная пятерка гостей – защитник Кевин Даллмэн в середине второго периода сравнял счет, а затем Лукаш Кашпар разродился дублем. На 47-й минуте Олег Сапрыкин сократил счет до минимума, но, пропустив контратаку в концовке, хозяева льда поставили крест на своих усилиях спасти игру.

«Барыс», в свою очередь, на финише первого отрезка чемпионата совершил резкий рывок, набрал 15 очков в пяти матчах (три победы команда одержала на выезде) и переместился на пятую строчку в Восточной конференции.