Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Футбольному клубу «Актобе» вручили бронзовые медали



Футбольному клубу «Актобе» вручили бронзовые медали

 

Футбольному клубу «Актобе» вручили бронзовые медали1 ноября в Актобе, в здании Областного Драматическом театре прошла церемония награждения футболистов и тренерского штаба «Актобе» бронзовыми медалями по итогам ХХ чемпионата РК по футболу среди команд премьер-лиги.

Собравшимся зрителям был продемонстрирован видеоролик с яркими моментами и голами в исполнении игроков «Актобе». Затем на сцену вышел вице-президент федерации футбола и директор НФЛ Михаил Гурман.


- Всегда приятно приезжать в Актобе. – сказал Гурман. - У вас настоящий футбольный город. Город живет и дышит футболом. Ваши болельщики тонко чувствуют игру и мне сегодня очень приятно быть здесь и разделить ваш успех вместе с футболистами, тренерами, персоналом клубе, вместе с горожанами – знаменитыми актюбинскими болельщиками, которые, по праву, являются настоящим 12-м игроком команды. Поздравляю вас с бронзовыми медалями чемпионата! О ваших славных победных традициях знают уже не только в Казахстане и отрадно, что «Актобе» в следующем сезоне будет вновь представлять футбол нашей страны в Лиге Европы!

После этого состоялась непосредственно церемония награждения. Кроме футболистов и тренерского штаба бронзовой медалью был награжден аким Актюбинской области Архимед Мухамбетов.

Глава области также обратился к зрителям и команде с поздравлениями, отметил силу воли и характер команды, которая буквально на последних минутах сумела завоевать место на пьедестале почета и право выступать в еврокубках. Аким выразил надежду, что в следующем году команда вернется на верхнюю ступень пьедестала почета.

С ответным словом выступили капитан «Актобе» Самат Смаков и главный тренер Владимир Муханов. Смаков поблагодарил самых преданных болельщиков за поддержку, несмотря на тяжелый сезон, и заверил, что в новом сезоне команда сделает все, чтобы вернуть себе звание чемпиона.

Владимир Васильевич также поблагодарил всех, кто оставался с командой в трудные минуты.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.531 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>