Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Драган Богавац - лучший голеадор «Астаны»



Драган Богавац - лучший голеадор «Астаны»

 

Драган Богавац - лучший голеадор «Астаны»Сегодня на основном web-ресурсе футбольного клуба «Астана» мы подводим итоги выступления команды в минувшем сезоне и предлагаем вашему вниманию список голеадоров команды, которые поражали ворота соперников.

Лучшим снайпером «Астаны» в сезоне 2011 года стал черногорский легионер команды Драган Богавац. На его счету 12 точных ударов по воротам соперников столичной команды. Все его голы пришлись на матчи чемпионата страны. Второе и третье места поделили между собой Нурбол Жумаскалиев и Игорь Бугаев, на счету которых по десять голов. Нурбол все свои голы забил в играх «Астаны» в рамках Премьер-Лиги. А вот Бугаев помимо семи голов в регулярном чемпионате забил еще два мяча в Суперкубке Казахстана и один в кубке страны. Почетное четвертое занял Танат Нусербаев, который семь раз огорчал вратарей соперников.


По числу забитых мячей Драган сумел повторить результат Андрея Тихонова, который в сезоне 2009 года также забил 12 мячей. А рекорд голов за один сезон принадлежит Игорю Бугаеву, который в сезоне 2010 года забил в ворота соперников 16 мячей.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 17
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.279 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>