Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В среду ожидается неустойчивая погода



В среду ожидается неустойчивая погода



 

Прогноз погоды на среду 3 ноябряВся территория республики в среду будет находиться под влиянием высотной ложбины, что сформирует неустойчивый характер погоды на большей части Казахстана, сообщает РГП «Казгидромет».


В Астане в среду переменная облачность, ночью без осадков, днем небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер юго-западный 9-14 метров в сек., температура воздуха +2+4°С.

В Алма-Ате переменная облачность, днем без осадков, ветер 0-5 метров в сек., температура воздуха +4+6°С.

По данным синоптиков, на севере пройдут осадки. В Акмолинской и Костанайской областях ожидается небольшой снег, местами туман, на дорогах гололедица,  днем – ветер 15-20 метров в сек., температура воздуха в регионах 0+5 и +2+7 соответственно. В Северо-Казахстанской области небольшие осадки, местами туман с гололедом, температура воздуха 0+5, в Павлодарской области погода ясная, температура воздуха -2+3.

В Карагандинской области, как отмечает РГП «Казгидромет», небольшой снег, местами туман, температура воздуха -3+2. В Восточно-Казахстанской области небольшие осадки, ночью ожидается метель, ветер 15-20 метров в сек., температура воздуха +1+6.

На юге Казахстана ясная погода. В Алма-Атинской области воздух прогреется до +3+8, в Южно-Казахстанской, ночью  в  Кызылординской областях ожидается местами туман, температура воздуха +7+12 и +5+10 соответственно. Лишь в Жамбылской области прогнозируются небольшие осадки, местами туман, ветер 15-20 метров в сек., температура воздуха +3+8.

В западных регионах республики осадки. В Атырауской, Западно-Казахстанской областях небольшие осадки, температура воздуха +5+10 и +3+8 соответственно. В Актюбинской области также прогнозируются небольшие осадки, местами ожидается туман, температура воздуха +2+7. В Мангистауской области погода ясная, воздух прогреется до +7+12.

В ближайшие сутки на водных объектах  Казахстана в гидрологическом режиме заметных изменений не ожидается.

Сайт газеты «Московский Комсомолец в Казахстане»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.879 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>