Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Дорожный патруль



Дорожный патруль

 

За последнюю неделю октября дорожными полицейскими Семея было выявлено 1636 нарушений Правил дорожного движенияПешеход, выучись ходить!

За последнюю неделю октября дорожными полицейскими Семея было выявлено 1636 нарушений Правил дорожного движения. На улицах города и пригородных трассах случилось 17 дорожно-транспортных происшествий.


Не обошлось без жертв. На трассе Семей-Шульбинск водитель «Хонды» не соблюдая положенной дистанции, столкнулся с мотоциклом «Днепр». Мотоциклист скончался в больнице.

Водитель «Шкоды» на пешеходном переходе на улице Каржаубай улы сбил 22-летнюю семейчанку, которая впоследствии оказалась в областной клинической больнице.

Еще один наезд на пешеходов случился в левобережье – на пешеходном переходе на улице Ауэзова под колесами «Москвича» оказались мама с годовалым и пятилетним малышами. Все пострадавшие госпитализированы.

Но не только водители виноваты в наезде на пешеходов. Прошедшая неделя тому пример.

21-летняя семейчанка перебегала улицу Каржаубайулы  в неустановленном месте и была сбита автомобилем «ГАЗ 2705». То же самое случилось с 39-летней семейчанкой – она перебегала проспект Ауэзова в неположенном месте (хотя пешеходных переходов там предостаточно), и угодила под «Ауди 80». 24-летний пешеход пострадал на улице Сатпаева – перебегая проезжую часть там где не надо, он угодил под «Фольксваген». Все пострадавшие были госпитализированы.

Флора ЛЕВИНА, по информации ОДП УВД г. Семей

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.084 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>