Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Вновь набранные сотрудники Алматинского метрополитена проходят специальное обучение и переподготовку



Вновь набранные сотрудники Алматинского метрополитена проходят специальное обучение и переподготовку

 

метро в АлматыВновь набранные машиниста электропоездов, помощники машинистов и слесари по ремонту подвижного состава Алматинского метро начали обучаться правилам эксплуатации и ремонта вагонов. Обучение проводят  специалисты корпорации «Хюндай Ротем» (Южная Корея), которые специально для этого прибыли в нашу страну. Курс обучения продлится 20 дней, после чего всем специалистам прошедшим обучение будут выданы специальные сертификаты подтверждающие прохождение курса, сообщает Пресс-служба КГП «Метрополитен».

Напомним, что ранее набранные машинисты прошли обучение и стажировку в Южной Корее непосредственно в учебном центре производителя.


Вместе с тем старшие операторы автоматизированной системы контроля оплаты и проезда в метрополитене (АСКОПМ) проходят курс обучения по вышеуказанной специализации. Данный курс рассчитан на 82 часа.

Часть новых сотрудников АСКОПМ уже  прошла обучение и практику в метрополитене города  Санкт-Петербург (Российская Федерация).

Всех вновь набираемых служащих  КГП «Метрополитен» планируется обучить особенностям работы в метро, а также навыкам эксплуатации и управления специальной техникой и автоматизированными системами до начала декабря.

Алматинский метрополитен планируется сдать в эксплуатацию  в начале декабря 2011 года. Первая очередь метро будет включать в себя 7 станций, общая протяженность линии - 8,56 км.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.465 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>