Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Половина участников Астанинского этапа кубка мира по велотреку готовы к официальным тренировкам



Половина участников Астанинского этапа кубка мира по велотреку готовы к официальным тренировкам

 

Половина участников Астанинского этапа кубка мира по велотреку готовы к официальным тренировкамПримерно половина спортивных делегаций, подавших заявки на участие в казахстанском этапе Кубка мира по велотреку прибыли в Астану. Завтра они официально начинают тренироваться на республиканском велотреке «Сары-Арка».

Всю прошлую неделю Астана принимала величин мирового велоспорта Германии, США, Великобритании, спортсменов из Украины, Южной Кореи, Дании и Литвы, команды Новой Зеландии, Малайзии, Турции.


Сегодня ночью и утром в столичном аэропорту встречали команды Италии, Исландии, Бельгии, России, Канады, Нидерландов, Польши, Китая и Гонконга. Сегодня же прилетают спортсмены из Японии и кубинская команда велосипедистов.

К завтрашнему открытию официальных тренировок уже 340 спортсменов и представителей Федераций велоспорта из 22 стран мира будут в Астане. Квалификационные заезды стартуют 3 ноября, а церемония открытия соревнований пройдет 4 ноября.

В ближайшие дни республиканский велотрек «Сары-Арка» ждет велосипедистов из Франции, Австралии, Ирландии, Испании, Ливана, Белоруссии, Таиланда, Тайваня, спортсменов, представляющих ЮАР, Швейцарию, Финляндию, Чехию, Словакию, Грецию, Мексику, Аргентину и Бразилию, команды Тринидад и Тобаго, Венесуэлы и Колумбии, Ирана, Узбекистана.

Заявки на участие в астанинском этапе Кубка мира на данный момент  подали 22 профессиональные трековые команды и 44 национальные сборные.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.817 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>