Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Четвертый  отчетный концерт «Жулдыздар фабрикасы»



Четвертый  отчетный концерт «Жулдыздар фабрикасы»

 

Четвертый отчетный концерт «Жулдыздар фабрикасы»Как и обещали организаторы, четвертый отчетный концерт проекта «Жұлдыздар фабрикасы» принес множество сюрпризов. Первым и, наверное, главным сюрпризом стало появление на сцене победителя российской «Фабрики звезд», участника Евровидения, Дмитрия Колдуна. Вместе с Назимой и Аделей он исполнил песню «Дай мне силы». Также он собирался навестить ребят в звездном доме и поделиться опытом участия в российской версии шоу. Впрочем, один из секретов он раскрыл во время концерта: «На этом проекте не бывает друзей! Вы все соперники!»

Но, конечно, главной звездой вечера стала Роза Рымбаева. Ее творчеству и был посвящен концерт. И все присутствовавшие в зале, а также зрители «Седьмого канала» оценили силу голоса и обаяния этой удивительной женщины. В прямом эфире она похвалила своего сына за то, что он не ищет легких путей, а участвует в соревнованиях наравне с остальными, «хотя мог бы стать звездой и без таких проектов». Али, сын примадонны, участвовал в сложившемся трио с Алишером Егембердиевым  и Равилем Исаковым.  Роза отметила, что всем им надо усиленно заниматься вокалом.


На этом концерте участники оказались в двояком положении: с одной стороны им были предложены для исполнения замечательные композиции, но с другой стороны каждому грозило сравнение с оригиналом. И как отметил Дмитрий Колдун после исполнения Русланом «Любовь настала», «Некоторые песни не стоит перепевать!»  Ну а некоторые перепевать все же стоит: все зрители были очарованы выступлением Батыржана, который так эмоционально исполнил «Елес», что в конце не смог сдержать слез. И многие зрители плакали вместе с ним.

Но самое сложное испытание выпало на долю Алибеку – потому что он пел дуэтом с самой Розой Рымбаевой. То ли это сыграло злую шутку с молодым исполнителем, то ли дело в той самой «академичности», в которой его постоянно упрекают продюсеры проекта, но неожиданно для всех он стал номинантом на выбывание вместе с Равилем и Маххабат Садырбаевой. Равиля спасла команда, а вот кто останется на проекте – Алибек или Маххабат – решат зрители.

По итогам же этого концерта проект покинула Кундыз, что не стало ни для кого сюрпризом. Ее поддержало около 20 процентов зрителей, в то время, как 80 процентов голосовавших решили, что на проекте должен остаться Даулет.

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 13
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.498 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>