Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Абу-Даби прошел бизнес-форум, посвященный развитию инвестиционного сотрудничества с РК



В Абу-Даби прошел бизнес-форум, посвященный развитию инвестиционного сотрудничества с РК

 

В Абу-Даби прошел бизнес-форум, посвященный развитию инвестиционного сотрудничества с РКВ Абу-Даби (ОАЭ) 24 октября 2011 года прошел бизнес-форум, посвященный развитию инвестиционного сотрудничества Казахстана со странами Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии, сообщает Министерство индустрии и новых технологий РК.

«Одним из главных аспектов форума стал обзор инвестиционных бизнес-проектов, осуществляемых в рамках Государственной программы форсированного индустриально-инновационного развития страны на 2010 - 2014 годы, а также программы «Производительность-2020», лейтмотивом которых являются задачи по обеспечению наукоемкого и инновационного путей развития экономики PK», - сообщается на сайте МИНТ.


По информации ведомства, казахстанская сторона предложила потенциальным инвесторам несколько проектов в транспортно-логистической, коммуникационной, сельскохозяйственной, нефтехимической секторах, а также в сфере исламского финансирования и банкинга.

«Благодаря активной работе в специальных тематических секциях, участники бизнес-форума смогли наладить прямые контакты, обменяться информацией по широкому спектру вопросов», - отмечается в сообщении.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.772 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>