Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Мужская кожа требует ухода



Мужская кожа требует ухода

По сравнению с женской кожей, мужская намного плотнее и меньше чувствительна к негативным изменениям в окружающей среде

По сравнению с женской кожей, мужская намного плотнее и меньше чувствительна к негативным изменениям в окружающей среде. Но и мужская кожа подвергается старению ни чуть не меньше женской, поэтому было бы хорошо, если помимо косметики для бритья, мужчины использовали еще и крема для лица.

В последнее время популярность мужской косметики для лица, в частности кремов, неустанно растет. Кожа мужчин намного толще и жирнее, поэтому все крема для них сочетают в себе питательные и увлажняющие компоненты, и имеют очень легкую текстуру. Они отлично помогают мужчинам справиться с такими проблемами как сухость, раздражения и повышенная жирность. Вы можете задать вопрос: а возможно ли использование мужчиной женских кремов? Конечно, от этого ничего страшного не случиться, но все-таки лучше хоть как ухаживать за кожей, чем вообще не использовать кремов. Но идеальнее всего будет приобретение специальных мужских кремов. Дело в том, что помимо действия окружающей среды, стрессов или жесткой воды, вдобавок, кожа мужчины испытывает на себе весьма травматичное действие – бритье. Чаще всего последствиями бритья становятся раздражения и образование микроранок, что способствует потере кожей влаги.

Помимо этого, крема для мужчин содержат в своем составе компоненты, не позволяющие размножаться бактериям в порах, которые провоцируют появления многочисленных прыщей.

Косметологи утверждают, что мужская кожа намного позже, чем женская начинает стареть. Но это не означает, что мужчины не могут пользоваться антивозрастной косметикой. Специально для сильной половины человечества были разработаны крема, разглаживающие первые морщинки, а есть и такие, которые помогают бороться и с более глубокими морщинами. Женщины применяют первую антивозрастную косметику уже после 25 лет, а вот мужчинам делать это стоит лишь в 30 лет.

При покупке крема для мужчины свой выбор стоит остановить на том, которое способно заменить несколько сразу. Это объясняется тем, что использовать каждое по отдельности средство мужчина не будет - он иногда ленится, чтобы побриться. Производители косметики делают упор на производство универсальной косметики, сочетающей в себе увлажняющие, питательные, а иногда и антивозрастные свойства. Но лучший результат принесут лишь крема определенной направленности.

Старайтесь подбирать всю линию косметики для мужчины одной марки, это позволит снизить риск возможной аллергии от совместимости косметических компонентов.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.332 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>