Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Карагандинской области в ДТП попал автомобиль дорожной полиции



В Карагандинской области в ДТП попал автомобиль дорожной полиции

 

В Карагандинской области в ДТП попал автомобиль дорожной полицииВ Карагандинской области грузовой автомобиль «North Benz» наехал на стоявшие на обочине автомобиль «Тойота» и спецавтомашину дорожной полиции.

По данным управления дорожной полиции ДВД области, двойное ДТП произошло 9 октября около часа ночи на автодороге «Темиртау - Осакаровка» неподалеку от поселка Ошаганды Осакаровского района. «Автомашина «North Benz» под управлением 26-летнего водителя, выехав на встречную полосу, совершила столкновение со стоявшей на обочине автомашиной «Тойота». После этого грузовик совершил касательное столкновение со стоявшей на обочине спецавтомашиной УДП ДВД «ВАЗ-21101». Дежурный патруль полиции осуществлял надзор за дорожным движением», сообщают официальные СМИ.


В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Тойоты», которые с различными травмами доставлены в больницу поселка Осакаровка. Экипаж спецавтомашины не пострадал. «Автомашина получила механические повреждения. По факту ДТП проводится расследование», - отметили в пресс-службе.

Информационное агентство «Kazakhstan Today»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.229 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>