Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Госсекретарь доволен мероприятиями в честь 20-летия независимости Казахстана



Госсекретарь доволен мероприятиями в честь 20-летия независимости Казахстана

 

Госсекретарь доволен мероприятиями в честь 20-летия независимости Казахстана5 октября в Акорде под председательством Государственного секретаря РК Каната Саудабаева состоялось заседание Государственной комиссии по проведению Года 20-летия Независимости Республики Казахстан.

В его работе приняли участие члены Правительства, представители Администрации Президента, руководители государственных органов и общественных организаций.


Обращаясь к членам комиссии, К.Саудабаев заявил: «В соответствии с установкой Главы государства о том, что реализация Общенационального плана мероприятий по празднованию 20-летия Независимости должна стать общенародным делом, в течение девяти месяцев в стране проделана огромная работа. В столице и регионах проведено более десяти тысяч различного рода и масштаба мероприятий. В них приняли активное участие представители  молодежи, научной и творческой интеллигенции, промышленного и аграрного секторов экономики, неправительственных организаций и общественных движений. В целом мероприятия юбилейного года действительно обрели всенародный характер. Их лейтмотивом стала демонстрация впечатляющих достижений нашего народа под выдающимся лидерством  Президента Н.Назарбаева за 20 лет независимости  в социально-экономическом, культурно-гуманитарном и демократическом развитии. В течение года особое внимание во всех уголках страны уделялось дальнейшему повышению качества и уровня жизни казахстанцев».

На заседании были подведены итоги реализации Общенационального плана за 9 месяцев и поставлены задачи по проведению на высоком организационном и содержательном уровне всех мероприятий, предусмотренных до конца юбилейного года.

Подводя итоги заседания, Председатель Государственной комиссии по проведению Года 20-летия Независимости призвал не снижать темп и уровень проводимых мероприятий, эмоциональным и политическим венцом  которых станет юбилейное торжественное собрание с участием Главы государства в декабре текущего года.

Cайт Президента Республики Казахстан

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 6
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.237 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>