Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Слава ЙОГУ



Слава ЙОГУ

 

Четырехлетний казахстанец шокировал избалованную публику известного шоу «Минута славы»Четырехлетний казахстанец Ондасын Бейсебай шокировал избалованную публику известного шоу «Минута славы». На съемках очередного выпуска программы зрители хватались за сердце. И было от чего: маленький йог спокойно лежал на битом стекле, в то время, как отец метал в него ножи.

На популярном шоу выходцы из Южно-Казахстанской области оказались волей случая.


– Этим летом наше выступление на тое в Жетысае увидел один из алматинских гостей, – рассказывает отец мальчика Талгат Арипов. – Он предложил нам принять участие в «Талант-шоу» на «31 канале». Я согласился. В последующем наш номер увидели организаторы российской программы «Минута славы» и пригласили выступить в их шоу. Все расходы, связанные с дорогой и проживанием в Москве, они брали на себя, а потому я дал согласие.

Шокирующий номер зрители Первого канала увидели в минувшие выходные. Ни гвозди, ни стекла, ни острые ножи не причинили малышу ни малейшего вреда.

После выступления член жюри Елена Малышева поинтересовалась, о чем мечтает Ондасын. Узнав, что мальчик очень хочет компьютер, пообещала подарить. И слово сдержала. Буквально в понедельник в Жетысай пришла посылка из далекой российской столицы. А про гвозди известная телеведущая сказала, что такой фокус может проделать каждый, если правильно распределит нагрузку.

«Проверить слова Елены Малышевой вызвался Александр Олешко. Ведущий снял обувь, одной ногой наступил на гвозди и содрогнулся от боли. После этого скептиков, сомневающихся в способностях маленького йога, в зале не осталось», – сообщил впоследствии Первый канал.

– Мы долго тренировались, прежде чем начать выступать с подобными номерами, – поясняет Талгат. – И я был уверен, что не причиню вреда сыну. Для Ондасына эти номера привычны, и он выполняет их без всякого страха. С сыном я начал работать, когда ему исполнилось три года.

Выступление четырехлетнего Ондасына было признано успешным, а это значит, что отец и сын смогут побороться за звание победителей в финальной программе, съемки которой намечены на ближайшие месяцы. Сейчас оба усиленно готовятся. Детали нового выступления Талгат пока держит в секрете, но говорит, что и в этот раз им будет чем удивить москвичей.

Ирина ГАЛУШКО, Южно-Казахстанская область

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 6.352 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>