Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Концерт известного российского пианиста прошел в Алматы



Концерт известного российского пианиста прошел в Алматы

 

Концерт известного российского пианиста прошел в АлматыНакануне в Алматы, в Казахской национальной консерватории им.Курмангазы прошел концерт известного российского пианиста Павла Нерсесьяна. Ценители классической музыки имели возможность насладиться шедеврами западноевропейских и русских композиторов  в исполнении известного пианиста.

Это уже не первый визит маэстро в Алматы. В 2008 году он приезжал сюда в качестве члена жюри IV Международного конкурса пианистов, а в 2010 году он давал концерт в Алматы и провел несколько мастер-классов.


Музыкальные критики и представители различных профессиональных школ единодушно признают П.Нерсесьяна одним из самых интересных исполнителей современности. П.Нерсесьяна также по праву считают одним из самых успешных пианистов. Он является востребованным артистом и одновременно профессором Московской консерватории им.П.Чайковского. Многие его ученики – лауреаты международных конкурсов.

В течение недели в Алматы П.Нерсесьян проводит специальные мастер-классы для студентов консерватории, в рамках программы МОН РК «Подготовка специалистов с высшим и послевузовским образованием и оказание специальной поддержки обучающимся». П.Нарсесьян вновь посетит Алматы в ноябре этого года, чтобы принять участие в V Международном конкурсе пианистов.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.552 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>