Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Большая ошибка Жамили Серкебаевой



Большая ошибка Жамили Серкебаевой

 

Большая ошибка Жамили СеркебаевойСовсем недавно известная казахстанская скрипачка и светская львица Жамиля Серкебаева была замечена с неким молодым человеком. А куда же подевался ее супруг?

– Мы уже не вместе, – объясняет Жамиля. – Я ничего плохого не буду говорить о нем. Но и ничего хорошего. Это моя большая ошибка. Я благодарна Аллаху, что он дал мне возможность любить, но этот брак – недоразумение в моей жизни. Моя фамилия не позволит мне обливать его грязью, но то, что пережила, не пожелаю и врагу своему.


– Больше замуж не пойдете?

– Некоторые женщины умеют плавно переходить из одного брака в другой. Это мастерство, которое я не осуждаю. Но так не умею.

– Вы – известная светская львица, но, если честно, вам это нравится?

– Когда меня приглашают на светские мероприятия, я всегда говорю: «Позовите меня сыграть, а не просто потусоваться. Моя сила – в скрипке». Когда я беру в руки инструмент, я становлюсь волчицей – не похожей ни на одну из приглашенных женщин.

– Дома ходите в халате?

– Что вы! У меня есть масса гламурных домашних костюмов. Даже дома нужно быть красивой и сексуальной. В детстве у нас дома часто собирались самые известные люди в Казахстане – музыканты, балетмейстеры, дирижеры, в общем, творческая элита.

– И вы были влюблены в кого-то из этих гостей?

– Да, детская любовь была. Однажды я увидела Тахира Ибрагимова – знаменитого джазового музыканта. Он мне так понравился: интересный яркий мужчина, у него были роскошные черные усы.

– Ваш самый безумный подростковый поступок?

– Самое страшное, что я делала, – могла сбежать с урока.

– Я тут недавно разговаривала с Байгали Серкебаевым… Между вами есть соперничество?

– Никогда! Между близкими людьми такого быть не может! У него есть бизнес в Москве, он успевает больше потому, что мужчина. Своего брата я люблю, я бы хотела, чтобы Байгали меня поддерживал, но в нашей семье так не принято. У казахов вообще есть такое понятие: родственники друг другу помогают, иногда это даже переходит границы. Семья Серкебаевых не имеет таких традиций. Мы просто любим друг друга, гордимся общими успехами.

Сара САРБАЕВА, Астана

 

Сайт газеты «Экспресс К»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.191 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>