Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На заседании Бюро Сената Парламента РК комитетам и в Аппарат Сената переданы законопроекты, одобренные Мажилисом Парламента



На заседании Бюро Сената Парламента РК комитетам и в Аппарат Сената переданы законопроекты, одобренные Мажилисом Парламента

 

На заседании Бюро Сената Парламента РК рассмотрены предложения по повестке очередного заседания Сената На заседании Бюро Сената Парламента РК, состоявшемся сегодня под председательством Кайрата Мами, комитетам и в Аппарат Сената переданы законопроекты, одобренные Мажилисом Парламента РК.

Головным по дальнейшей проработке проекта Закона «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам регулирования банковской деятельности и финансовых организаций в части минимизации рисков» определен Комитет по финансам и бюджету.


 По проектам Законов: по ратификации Соглашения между РК и ОАЭ о взаимной правовой помощи по уголовным делам, межправительственного Соглашения между Казахстаном и Кыргызстаном об оказании безвозмездной военно-технической помощи головными определены соответственно Комитет по законодательству и правовым вопросам и Комитет по международным отношениям, обороне и безопасности.

На бюро также рассмотрены предложения по повестке очередного заседания Сената, которое состоится 6 октября 2011 года.

На предстоящем пленарном заседании планируется обсудить проект Закона «О внесении изменений и дополнений в Закон РК «О республиканском бюджете на 2011-2013 годы».

Во втором чтении предполагается рассмотреть проект Кодекса РК «О браке (супружестве) и семье», а также поправки в действующее законодательство по вопросам противодействия организованной преступности, по экологическим вопросам.

Кроме того, на заседании будет обсужден проект Закона по ратификации Протокола к межправительственному Соглашению между Казахстаном и Узбекистаном о пунктах пропуска через казахстанско-узбекскую государственную границу от 16 ноября 2001 года.

  Пресс-служба Сената Парламента РК

 

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 5
Работа на дому


Время загрузки страницы 4.066 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>