Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Кастинг на реалити-шоу Фархата Шарипова стартует 28 октября в Астане



Кастинг на реалити-шоу Фархата Шарипова стартует 28 октября в Астане

 

Кастинг на реалити-шоу Фархата Шарипова стартует 28 октября в АстанеПриближается новый казахстанский кинопроект «Главная роль», направленный на поиск новых звезд. В главных городах республики уже с конца октября начнутся поиски талантов, об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал один из авторов этой идеи режиссер Фархат Шарипов, известный по фильму «Сказ о розовом зайце».

Кастинги стартуют 28 октября текущего года в астанинском ночном клубе Oscar. На протяжении четырех дней участникам предстоит пройти несколько этапов, в том числе фото и видеосъемки, которые и станут решающими факторами отбора. Эстафетную палочку столица передаст Алматы. С 4 по 7 ноября все желающие поучаствовать в реалити-шоу должны прийти на киностудию «Казахфильм».


Стоит отметить, что из общего количества участников члены жюри оставят только 20 счастливчиков, которые будут бороться за главную роль в новом фильме Шарипова на протяжении трех месяцев. «В конце останутся четверо финалистов, двое из которых пойдут в мой фильм, а еще двое получат возможность сняться в проекте Казахфильма «Баян Сулу и Козы-Корпеш»«, - рассказал режиссер. Помимо этого, победитель так называемой «кинофабрики звезд» получит грант на обучение актерскому мастерству в Лос-Анджелесе.

Шоу будет проходить в прямом эфире телеканала «НТК». Принять участие может любой желающий старше 16 лет. Однако, по словам продюсера, предпочтение будет отдаваться талантам старше 30 лет.

 

Интернет-издание «Tengrinews.kz»

Поделитесь с друзьями


Комментарии:

Айжан СалбенбековаАйжан Салбенбекова
23-10-2015 09:44:40
Фархат Шарипов пожалуйста сделайте еще кастинг на реалити-шоу!!!!!!!!!)

Айжан СалбенбековаАйжан Салбенбекова
23-10-2015 09:43:13
Здравствуйте! А в этом году еще будет проходить кастинг на " Главную роль"? Очень хочется поучаствовать! !!!!!!!! В том году профукала кастинг)). Очень сильно жалела ((( .ответ пожалуйста.


Добавить комментарий







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.889 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>