Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Наша \"медицинская карта\" на лице



Наша \"медицинская карта\" на лице

Все наши болезни, как в зеркале, отражаются на нашем лице: бледные губы – это признак вегетососудистой дистонии, так же обладатель таких губ, может иметь предрасположенность к язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки
Наше лицо, как раскрытая книга, по которой можно не только читать, но и многое можно узнать о тех недугах, которые беспокоят нас, для этого нужно только внимательно присмотреться к себе.
Так что, грамотному, в данном вопросе, человеку можно вполне обойтись без нашей медицинской карты, чтобы оценить состояние нашего здоровья.

Все наши болезни, как в зеркале, отражаются на нашем лице: бледные губы – это признак вегетососудистой дистонии, так же обладатель таких губ, может иметь предрасположенность к язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки.
А бледные и узкие губы у женщин, могут рассказать о недостатке в организме эстрогенов и нарушении детородной функции.

Синеватый оттенок губ – это признак слабости сердечной деятельности.
Говорят, что слегка заметные усики над верхней губой у женщины, говорят о ее сексуальности и темпераментности, нельзя конечно же, гарантировать правдоподобность данного утверждения, а вот то, что волосы над губой у слабой половины человечества расскажут о наличии заболеваний – это факт научно доказанный.
Повышенная растительность - признак дисфункции половых желез, при которых женщина сталкивается с усиленной выработкой мужских половых гормонов и болезненными менструациями.

Очень толстая нижняя губа говорит о заболевании почек, мочевого пузыря, о наличии хронического колита.
Нарушение деятельности желудочно–кишечного тракта, можно распознать из–за желтоватого окраса кожи вокруг рта, а коричневый окрас - это признак заболевания толстого кишечника.

Если вы наблюдаете у женщины вертикальные морщинки над верхней губой – это означает ослабление детородной функции, климакс.
А вот множество складок в уголках рта, а так же появление прыщиков говорят о заболевании печени и желчного пузыря, двенадцатиперстной кишки.

Посмотрите еще раз очень внимательно на свое лицо, может оно расскажет вам о том, что вы нуждаетесь в лечении и настало время принимать срочные меры, которые помогут восстановить ваше здоровье.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.676 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>