Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Угнанный в Алматы мотоцикл Kawasaki нашли в Костанае



Угнанный в Алматы мотоцикл Kawasaki нашли в Костанае

 

Угнанный в Алматы мотоцикл Kawasaki нашли в Костанае Мотоцикл Kawasaki, угнанный в Алматы в июле, удалось обнаружить на днях в Костанае, сообщила пресс-служба ДВД Костанайской области во вторник.

«Синий мотоцикл марки Kawasaki стоимостью $5 тыс. исчез в Алматы еще 5 июля. Вещь дорогая, искали ее по всему Казахстану. И вот неделю назад со станции тех­обслуживания в Костанае выкатили точно такой же мотоцикл, но ярко-оранжевого цвета. Управлял им 23-летний парень», - рассказали в департаменте.


На вопрос полицейских, есть ли у него документы на мотоцикл, парень ответил отрицательно. По его словам, документы он ждет из Алматы, а перекрасил мотоцикл, потому что оранжевый цвет ему нравится больше чем синий.

В тот же день в Костанай прилетел 26-летний житель южной столицы, хозяин угнанного мотоцикла, который тут же опознал свой мотоцикл. Молодой человек поблагодарил бдительных костанайских оперативников и тут же укатил на мотоцикле домой.

«Судьба костанайца, перекрасившего чужой мотоцикл сейчас решается: кто он добросовестный, но обманутый покупатель или же имеет отношение к скупке краденого или, что хуже, к угону?», - резюмировали в ДВД.

Казахское телеграфное агентство «КазТАГ»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 20
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.454 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>