Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Костанае водитель сбил ребенка и оставил его на лавочке



В Костанае водитель сбил ребенка и оставил его на лавочке

 

В Костанае водитель сбил ребенка и оставил его на лавочкеСотрудниками дорожной полиции по горячим следам задержан водитель, который сбил ребенка, после чего вывез его в ближайший двор, оставив пострадавшего на лавочке.

ДТП произошло 24 сентября около 14 часов дня по улице Карбышева.  Водитель, управляя автомашиной «БМВ» сбил восьмилетнего мальчика, который переходил улицу по пешеходному переходу. После удара, водитель остановился, подошел к плачущему ребенку, поднял на руки и положил в салон машины.


Проехав несколько кварталов, виновник ДТП заехал в один из дворов, поставил машину за домом, а сам на руках принес и положил мальчика на лавочку около подъезда. Оставив беспомощного ребенка одного, водитель скрылся в неизвестном направлении.

Плачущего мальчугана обнаружила женщина, которая вышла на улицу, услышав крики ребенка. На вопрос что случилось, мальчик сказал, что его сбила машина. Женщина вызвала врачей скорой помощи и полицейских.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками дорожной полиции был установлен водитель «БМВ» парень 1984 года рождения. На момент задержания он находился на квартире у знакомых в районе КСК. Сначала задержанный пытался лгать, но затем свою вину признал полностью, пояснив, что был в шоковом состоянии и не знал что делать, когда оставлял ребенка во дворе дома.

В настоящее время ведется расследование.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.449 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>