Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Казцентр ЖКХ будет сотрудничать с Торговым представительством РК в РФ



Казцентр ЖКХ будет сотрудничать с Торговым представительством РК в РФ

 

КазцентрЖКХ будет сотрудничать с Торговым представительством РК в РФВ Москве председатель АО «Казахстанский центр модернизации и развития ЖКХ» Алихан Бижанов и и.о. председателя Торгового представительства Казахстана в России Наталья Годунова подписали меморандум о сотрудничестве и координации, сообщает со ссылкой на пресс-службу центра.

«Целью сотрудничества является оказание содействия в реализации государственной политики модернизации и развития жилищно-коммунального хозяйства Казахстана. Центр и Торгпредство РК договорились о развитии связей между государственными организациями, предприятиями и компаниями России и Казахстана в сфере производства, передовых технологий, инноваций, научных исследований и разработок, образования, подготовки и переподготовки кадров для нужд ЖКХ», - говорится в сообщении.


По данным пресс-службы, основными направлениями сотрудничества станет проведение совместных рабочих встреч, тематических семинаров, «круглых столов», конференций, выставок и других мероприятий по проблемам модернизации ЖКХ, участие в разработке и реализации программ подготовки и повышения квалификации кадров.

«Стороны намерены содействовать в привлечении инвестиций в сферу ЖКХ, оказывать консультативные услуги потенциальным инвесторам, планирующим реализовать проекты в сфере коммунального хозяйства с применением механизма государственно-частного партнерства», - указывается в сообщении.

Как уточняет пресс-служба, в Москве аналогичные документы о сотрудничестве АО «Казахстанский центр модернизации и развития ЖКХ» были подписаны с авторитетными компаниями «Ecobuilding technology» и «Bulk Handling Systems» (BHS).

 

 

Финансовый портал bnews.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.943 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>