Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Когда здоровье заставляет поволноваться. Спаечный процесс, миомы



Когда здоровье заставляет поволноваться. Спаечный процесс, миомы

Если на протяжении нескольких лет в организме наблюдается спаечный процесс, а назначенное лечение не приводит к желаемому результату, вам следует обратиться к более профессиональному специалисту, который проведет целый комплекс лечебных мероприятий ...
Если на протяжении нескольких лет в организме наблюдается спаечный процесс, а назначенное лечение не приводит к желаемому результату, вам следует обратиться к более профессиональному специалисту, который проведет целый комплекс лечебных мероприятий, включающий в себя не только медикаментозное лечение, но и физиотерапию, и другие методы лечения, а также предусматривает санаторно-курортное лечение.

Дело в том, что не существует таких медицинских препаратов, которые могли бы вас избавить от этого недуга раз и навсегда. Поэтому, если вы продолжаете испытывать боли при интимной близости, то, возможно, вам потребуется и оперативное вмешательство, для удаления спаек хирургическим путем.

Прием некоторых препаратов, в том числе и препарат «Диане-35», можно осуществлять, не опасаясь за неблагоприятные последствия. Данный препарат является не только контрацептивом, но и применяется при лечении гинекологических заболеваний, на репродуктивную функцию он также не оказывает негативного влияния, а даже наоборот, принесет пользу при наступлении беременности, вернее, к подготовке к ней.

Помешать же своевременному наступлению и вынашиванию беременности могут только заболевания гинекологического характера.
В случае удаления придатков с обеих сторон, забеременеть можно только при помощи ЭКО с донорской клеткой.

Если в результате проведенного ультразвукового исследования вам поставлен диагноз: фибромиома матки, а тем более, еще и сумбукозный узел, не стоит слушать советов о том, что наступление беременности поможет вам избавиться от недуга.

Дело в том, что беременность провоцирует рост миоматозный узлов, а сумбукозные миомы растут еще быстрее прочих миом, они влекут за собой обильные кровотечения и изменения в эндометрии.
Все это влияет на процесс вынашивания, который может быть прерван выкидышем, так как оплодотворенная клетка не имеет возможности закрепиться.

В большинстве случаев данный диагноз является показанием для проведения хирургической операции.
Нейрофиброматоз относится к разряду наследственных заболеваний и требует вмешательства медицинских генетиков, которые и могут определить наиболее удачное время для планирования беременности.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.346 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>