Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Ассамблея народа Казахстана поздравила всех граждан с Днем благодарности



Ассамблея народа Казахстана поздравила всех граждан с Днем благодарности

Ассамблея народа Казахстана поздравила всех граждан с Днем благодарности
Ассамблея народа Казахстана поздравляет всех граждан страны с Днем благодарности – 1 марта , передает Kazpravda.kz со ссылкой на Совет АНК.
"Появление этой даты в национальном календаре в год 25-летия Независимости имеет глубокий ценностный смысл. Ценности мира, дружбы и согласия заложены самой исторической судьбой народа Казахстана. И в этот день мы отдаем дань уважения нашей общей истории, творцом которой стал полиэтничный народ Казахстана.
День благодарности – это день торжества президентской политики мира и согласия. Благодаря мудрой и взвешенной политике Елбасы в Казахстане создана уникальная модель общественного согласия и общенационального единства, стержнем которой является Ассамблея народа Казахстана", – говорится в сообщении.
Особое значение в Ассамблее придают дате праздника – 1 марта. По мнению членов АНК, совпадение Дня благодарности и дня создания Ассамблеи является очень символичным.
"Это совпадение дат неслучайно, – считают в АНК. – Именно Глава государства предложил, чтобы день образования Ассамблеи ежегодно отмечался как День благодарности всех этносов друг к другу и к казахам, проявившим милосердие и принявшим этих людей, как родных".
В своем поздравлении члены АНК призывают граждан дать ответ новым вызовам времени путем сохранения единства, стабильности и согласия. Эти качества уже помогли добиться экономических успехов нашей стране, став надежным фундаментом для решения политических, социальных и культурных задач.
"В канун юбилея Независимости мы заявили о формировании Нации Единого Будущего, объединенной общими ценностями, обладающей равными правами и разделяющей общую ответственность. Ассамблея народа Казахстана будет способствовать воплощению в жизнь всех реформ по модернизации нашего государства и общества, укреплению единства народа Казахстана на основе общенациональной патриотической идеи"Мәңгілік Ел". Мы осознаем нашу общую ответственность за мир и спокойствие на благодатной земле Казахстана, за наше будущее, мы уверены в завтрашнем дне. С праздником Вас, дорогие казахстанцы!" – заключили в АНК.
Автор: Азамат Сыздыкбаев Фото: vechastana.kz


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 12
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.459 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>