Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Паранормальный угон. Несколько дней мужчина видел вещие сны - о том, как у него угонят машину



Паранормальный угон. Несколько дней мужчина видел вещие сны - о том, как у него угонят машину

 

Паранормальный угон. Несколько дней мужчина видел вещие сны - о том, как у него угонят машинуНеобычная история случилась с жителем Караганды. Несколько дней мужчина видел вещие сны - о том, как у него угонят машину. Сон  оказался в руку. Через неделю авто и впрямь угнали. Внедорожник удалось отыскать только спустя три месяца - и опять же благодаря видениям. В сверхъестественных подробностях разбиралась Вера Сидорова.

Эти фотографии все, что осталось у Виктора Киницфатора от любимого автомобиля. Старенький «Лэнд крузер» прослужил ему верой и правдой 3 года. Мистическая история угона внедорожника началась со странных снов автомобилиста.


Виктор Киницфатор, владелец автомобиля:

- Я просыпался в холодном поту, бежал к машине и смотрел на месте она или нет, и, думаю, слава Богу, не угнали,точно также угнали мою машину.

Тогда Виктор даже не думал, что сон окажется вещим. Поэтому и не поставил сигнализацию. Но в один прекрасный день, сон в мельчайших деталях стал реальностью.

Виктор Киницфатор, владелец автомобиля:

- Я на Орбиту приехал за запчастями. Вышел из машины, ну, буквально меня не было минут восемь, а когда вернулся, машины уже не было. Ну, нет ее.

Сейчас джип находиться под арестом. А Виктор в суде разбирается с новыми владельцами авто, которые, по их словам, купили машину у третьих лиц. Что интересно, возвращение внедорожника было таким же мистическим как и его исчезновение. Виктор - нашел автомобиль, доверившись своим снам. Но вот полицейские к «сонным» показаниям отнеслись скептически.

Жанатай Сембеков, Начальник управления гос. языка и информации ДВД Карагандинской области:

- По данному факту ведется расследование.

А вот психологи легко объясняют внезапно проснувшиеся у автомобилиста способности экстрасенса.

Наталья Хавиахметова, психолог:

- Вещие сны, конечно, бывают, другой вопрос почему. Такие понятия объясняются по-разному. Одни говорят, что человек, когда готовиться к появлению на земле, до этого всю свою жизнь просматривает и, может быть, какая-то часть потом всплывает в сознании.

Виктор Киницфатор теперь начал верить не только в сны, но и в приметы. Садиться за руль угнанного джипа теперь не хочет. Говорит, энергетика у машины испортилась.

 

 

Сайт ТРК «31 канал»

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.530 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>