Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


На телевидении появилась новая передача для автолюбителей



На телевидении появилась новая передача для автолюбителей

 

На телевидении появилась новая передача для автолюбителейПо инициативе Комитета дорожной полиции МВД Республики Казахстан на телеканале «Астана» появилась передача «Безопасная дорога» - первая информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это 20 минут полезной информации не только для автомобилистов, но и для всех участников дорожного движения. Передача выходит еженедельно по выходным на двух языках и имеет формат, отличный от других подобных программ на нашем телевидении.

Как отметил Председатель Комитета дорожной полиции МВД Берик Бисенкулов: «В этой программе мы отказались от привычной подачи материала: съемки с мест ДТП, каких-то устрашающих сцен и т.п. Передача носит познавательный характер, имеет формат телевизионного пособия для пешеходов, пассажиров и водителей. Зрителей ждут наглядные советы, тест-драйвы, новости, обучение тому, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Надеюсь, наша передача найдет живой отклик среди казахстанских телезрителей».


В программе запланировано несколько постоянных рубрик: «Актуально о главном», «Это нужно знать», «На страже дорог», «Испытано на себе» и др.

Планируется приглашать в передачу казахстанских звезд спорта и шоу-бизнеса.

Также, как ранее сообщалось, с сентября т.г. на телеэкранах страны стали транслироваться видеоролики по безопасности дорожного движения, а в 2012 году Комитет дорожной полиции планирует подготовить к прокату анимационный фильм, обучающий безопасному поведению детей на дороге.

Информационная служба ZAKON.KZ

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 3
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.917 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>