$

В матче ВХЛ «Сарыарка» проиграла «Динамо»

В рамках матча чемпионата ВХЛ в Караганде «Сарыарка» сыграла с балашихинским «Динамо», сообщает Sports.kz.
В первом периоде карагандинец Антон Сагадеев открыл счет. Во второй двадцатиминутке Станислав Кондратьев из «Динамо» сделал счет равным. В третьем отрезке игры Дмитрий Сидляров из Балашихи и Ере Лааксонен из Караганды обменялись шайбами. Овертайм остался безголевым. В серии буллитов победу «Динамо» принес Кирилл Пилипенко.
17 февраля в Караганде «Сарыарка» сыграет с командой из Санкт-Петербурга «СКА-Нева».
«Сарыарка» — «Динамо» 2:3 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)
Шайбы: 1:0 — 26:46 Сагадеев (Сиксна, Мажуга). В большинстве 1:1 — 34:17 Кондратьев (Лыпкань). В равенстве 1:2 — 47:33 Сидляров (Ефремов, Маклюков). В равенстве 2:2 — 55:56 Лааксонен (Ломако, Беляев). В равенстве 2:3 — 65:00 Пилипенко. Буллит
Вратари: Рейзвих — Серебряков
Штраф: 6:2 (2:0, 2:2, 2:0, 0:0).

Источник: uralskweek.kz