Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ДВД Алматы рассказали подробности пожара, в котором погибли пять человек



В ДВД Алматы рассказали подробности пожара, в котором погибли пять человек

В ДВД Алматы рассказали подробности пожара, в котором погибли пять человек
В Алматы в 20 часов 46 минут на пульт «101» поступила информация о возгорании одного из частных домов, расположенных по улице Венецианова. Сотрудниками ДЧС установлено, что каркасо-камышитовое одноэтажное строение на 4 хозяина. Пламенем была охвачена лишь одна часть дома , говорится в сообщении ДВД города.
В тушении огня были задействованы 5 пожарных расчетов. Очаги возгорания были ликвидированы и локализованы брандмейстерами в считанные минуты. По данным специалистов, пожар распространился на 100 квадратных метрах. Кроме того, огнеборцами уточняется, что окна этого дома были зарешечены.
После тушения пожара в сгоревшей части дома были обнаружены тела пяти человек: хозяина дома, его сожительницы и предположительно еще трех мужчин, личности которых устанавливаются. Между тем, стало известно, что владелец жилища - ранее судимый, состоял на учете как лицо, злоупотребляющее спиртными напитками, и вел асоциальный образ жизни.
Специалисты приступили к установлению причин пожара. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования УВД Жетысуского района по территориальности.
Между тем, экипажи дорожно-патрульной полиции осуществляли отвод транспортных средств на безопасное расстояние и обеспечили беспрепятственный проезд к месту происшествия пожарной и специальной техники.
Фото zakon.kz


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 7
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.875 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>