Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы полицейские пополнили банк крови в рамках акции "Тысяча добрых дел"



В Алматы полицейские пополнили банк крови в рамках акции "Тысяча добрых дел"

В Алматы полицейские пополнили банк крови в рамках акции
В рамках благотворительной акции «Тысяча добрых дел» полицейские Алмалинского района Алматы пополнили банк крови, сообщили в пресс-службе ДВД города.
Для 20 сотрудников Управления внутренних дел Алмалинского района рабочий день начался с визита в Городской Центр Крови.
«Замечу, что сегодня каждый полицейский, сдавший кровь, принял непосредственное участие в жизни человека, который в эти минуты нуждается в поддержке людей. Для нас донорство – это в первую очередь гражданский долг, а затем сострадание и благородство. И мы надеемся, что нам удалось внести хоть весомую лепту в развитии донорского движения. Нам Присягой доверена защита конституционных прав и свобод граждан, поэтому сегодняшнюю акцию по праву можно считать одним из методов выполнения поставленных задач. В первую очередь, само осознание того, что ты помог нуждающемуся носит отличный воспитателей эффект при работе с личным составом», - рассказал начальник УВД Алмалинского района полковник полиции Аскар Болатов.
Руководство полицейского подразделения также отметило, что на таких жизненных примерах сегодня молодое поколение полицейских понимает цену солидарности и человечности. А с учетом того, что в строю здоровые духом ребята, стражи порядка готовы практиковать движение донорства на постоянной основе, в случае возникновения необходимости.




Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.902 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>