Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Аким Павлодарской области рассказал, сколько зарабатывают футболисты



Аким Павлодарской области рассказал, сколько зарабатывают футболисты

Аким Павлодарской области рассказал, сколько зарабатывают футболисты
О бюджете павлодарского футбольного клуба на брифинге в СЦК рассказал аким области Канат Бозумбаев , передает корреспондент pavlodarnews.kz.
- Каждый мужчина любит телевизор, а, может быть, еще и банку пива употребляет, болея за любимую команду. При этом все любят считать заработную плату футболистов. В отличие от ФК «Актобе», который проанонсировал, что зарплаты легионеров там доходят до 60 тысяч евро, в «Иртыше» в прошлом сезоне таких дорогих легионеров не было. Были игроки, чья зарплата не превышала 17 тысяч долларов. Мы поставили перед менеджерами задачу искать легионеров, которые свободны, а не выкупать у каких-то клубов за баснословные деньги. В любом случае, на Роналду у нас всего областного бюджета не хватит. Мы будем приглашать тех, кто хочет играть в Казахстане, и у кого аппетиты в пределах десяти тысяч долларов и чуть выше, - сказал К. Бозумбаев.
Аким также отметил, что бюджет павлодарской команды остается на прошлогоднем уровне - около двух миллиардов тенге. Главный упор «Иртыш» сделает на омоложение состава, а также приобретение отечественных игроков с опытом, каким был недавно ушедший в «Актобе» любимец болельщиков Самат Смаков.
Фото Валерия Бугаева


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.704 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>