Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Петропавловске сбили насмерть помощника начальника Военного института Нацгвардии РК



В Петропавловске сбили насмерть помощника начальника Военного института Нацгвардии РК

В Петропавловске сбили насмерть помощника начальника Военного института Нацгвардии РК
В Петропавловске водитель автомобиля Toyota (гражданин России, житель города Кургана), совершил наезд на стоявшего на остановке военного, который от полученных травм скончался на месте происшествия; сам водитель и его пассажир госпитализированы, сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области.
По данным пресс-службы, ДТП произошло 3 февраля около 16 часов напротив здания военного института национальной гвардии РК.
"Водитель, 1966 года рождения, гражданин Российской Федерации, проживающий в городе Кургане, управляя автомобилем Toyota TOWN-ICE, двигаясь по улице Юбилейной, совершил столкновение со стоящей в попутном направлении на пешеходном переходе автомашиной "ВАЗ-2110". После столкновения автомобиль Toyota выехал на встречную полосу движения и совершил наезд на находившегося на остановке жителя города Петропавловска, 1975 года рождения, помощника начальника военного института национальной гвардии РК, который от полученных травм скончался на месте происшествия", — проинформировали в ДВД.
Затем иномарка выехала на обочину и врезалась в опору линии электропередач. Водитель и пассажир автомобиля Toyota были госпитализированы в 3-ю городскую больницу с множественными травмами.
"По факту ДТП управлением дознания ДВД СКО начато досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами". Предположительно, водитель автомобиля Тойота не справился с управлением", — подчеркнули в пресс-службе ведомства.
Назначен ряд необходимых экспертиз. Проводится расследование.
Фото: РИА Новости


Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 0.884 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>