Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматинской области активизирована деятельность участковых инспекторов полиции



В Алматинской области активизирована деятельность участковых инспекторов полиции

В Алматинской области активизирована деятельность участковых инспекторов полиции
В Алматинской области с 1 февраля началась полицейская акция «Здравствуйте, я ваш участковый!», которая продлится до 13 февраля , сообщает пресс-служба областного ДВД.
«Цель акции максимальное сближение участковых инспекторов с населением и установление с гражданами более доверительных отношений. Акция носит профилактический характер, так как именно во взаимодействии с жителями региона можно своевременно предупредить преступление или правонарушение» - сообщил заместитель начальника Местной полицейской службы Алматинской области Шынгыс Сабуров.
Сегодня в регионе действуют более 600 участковых инспекторов полиции. В рамках мероприятия они осуществляют обходы территориальных участков с распространением среди его жителей визитных карточек с указанием контактных телефонов и разъяснением действий, направленных на их защиту от преступного посягательства.
«За два дня участковые посетили более 10 тысяч квартир и частных домов, жильцам которых розданы визитки. В местах массового скопления людей размещено и установлено около 1000 информационных табличек в виде объемных плакатов с указанием телефонных номеров участковых инспекторов» - отметили в областном МПС.
С начала этого года в Алматинской области личным сыском и при содействии участковых инспекторов раскрыто более 600 преступлений, а также выявлено более 4000 адмправонарушений.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.299 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>