Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


Водитель троллейбуса, совершивший наезд на пешехода в Алматы, водворен в изолятор



Водитель троллейбуса, совершивший наезд на пешехода в Алматы, водворен в изолятор

Водитель троллейбуса, совершивший наезд на пешехода в Алматы, водворен в изолятор
Как сообщили в пресс-службе ДВД города Алматы, водителя автобуса, сбившего пешехода водворен в изолятор временного содержания , передает Zakon.kz.
Напомним, ДТП произошло 25-го января на пересечении проспекта Абая и улицы Гагарина. Общественный транспорт двигался в восточном направлении, а женщина переходила проезжую часть на север.
«Ранее мы информировали, что факт дорожно-транспортного происшествия был сразу же зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст. 345 ч.2 УК РК. Женщина госпитализирована, а водитель троллейбуса, 1991 года рождения, между тем, водворен в изолятор временного содержания ДВД. В ближайшее время он будет представлен суду для избрания меры пресечения на период расследования. Отметим, что полиция будет ходатайствовать о санкции в виде «содержания под стражей». Производство по делу проводят сотрудники отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий нашего подразделения», - сообщил начальник Управления дознания ДВД города Алматы подполковник полиции Рустам Абдрахманов.
Спикер также отметил, что в рамках расследования назначены соответствующие экспертизы. Кроме того, к материалам уголовного дела уже приобщены данные с камер видеонаблюдения и автомобильных видеорегистраторов. Информация с них так же будет тщательно изучена.

Видео: Danik Almaty.
Фото: кадр из видео.


Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 8
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.233 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>