Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


9 автомобилей столкнулись на трассе Астана-Кокшетау



9 автомобилей столкнулись на трассе Астана-Кокшетау

9 автомобилей столкнулись на трассе Астана-Кокшетау
9 автомобилей столкнулись в Акмолинской области, сообщает телеканал 24.kz.
Около 20:00 на 25 км а/д Астана-Кокшетау по направлению Астана (не доезжая поста ГАИ) на территории Аршалынского района Акмолинской области произошло столкновение грузовой и 8 легковых автомобилей.
Как сообщили в департаменте ЧС области, неустановленный водитель а/м «Ниссан Максима» допустил столкновение с впереди идущим тягачом «ДАФ». «ДАФ» занесло на левое боковое ограждение, затем на правое боковое ограждение и вынесло за пределы дороги в кювет. Жертв и пострадавших нет.
Едущие в попутном направлении автомобили стали притормаживать. Водитель а/м «Тойота Камри» столкнулся с впереди идущими автомобилями «Шкода Актавия», «Киа Серато», последняя по инерции допустила столкновение с «Митсубиси Аутландер». Так же водитель «Ауди» допустил столкновение со стоящей после ДТП «Киа Серато».
В 20:45 автомобиль «Джели Эмгранд», двигаясь в попутном направлении и увидев спереди ДТП, начал притормаживать, в этот момент водитель сзади идущей «Нисан Премьера» ударился в него. В результате ДТП с различными травмами госпитализированы водитель и пассажирка «Нисан Премьера».
На место происшествия выезжали 4 человека личного состава и 1 единица техники службы пожаротушения ДЧС Акмолинской области, 6 человек и 2 единицы техники РОВД, 3 человека и 1 единица техники ГУ «ЦМК» Астаны. Предварительная версия ДТП - плохая видимость из за метели.
Сауле Кусаинова Фото: 24.kz




Источник

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 4
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.482 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>