$

Арина Пантова выиграла гонку преследования на юниорском чемпионате мира в Румынии

Сегодня в румынском Чейле Градистей на мировом первенстве среди юниоров по биатлону состоялся пасьют у девушек, сообщает Sports.kz.
Казахстанка Арина Пантова завоевала золотую награду, «серебро» досталось украинке Анне Кривонос, бронзовая медаль — у Марины Саутер (Германия).
Ещё одна казахстанка — Евгения Красикова — показала 28-й результат на финише.
Биатлон. Юниорский чемпионат мира. Чейле Градистей (Румыния), 31 января. Девушки. Гонка преследования. 7.5 км. Четыре огневых рубежа.
1. Арина Пантова (Казахстан) — 27:15.2 (1+0+0+0) 2. Анна Кривонос (Украина) — +3.4 (0+1+0+1) 3. Марина Саутер (Германия) — +1:02.9 (0+0+1+2)
28. Евгения Красикова (Казахстан) — +5:08.3 (4+1+1+1).