Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В ЗКО за неуплату штрафов на специальную стоянку водворено 27 автомашин



В ЗКО за неуплату штрафов на специальную стоянку водворено 27 автомашин

В ЗКО за неуплату штрафов на специальную стоянку водворено 27 автомашин
Полицейскими ДВД Западно-Казахстанской области с 1 по 28 января 2016 года задержано 27 автотранспортных средств, с водворением их на специальную стоянку по статье 797 КоАП РК «Задержание, доставление и запрещение эксплуатации транспортного средства», до устранения причин задержания. Их задолженность по административным штрафам составляет 963 302 тенге, при этом взыскано 593 359 тенге , сообщила пресс-служба ДВД ЗКО.
В целях исполнения принципа неотвратимости наказания в соответствии с требованием законодательства Республики Казахстан «Об административных правонарушениях», руководствуясь статьей 797 КоАП РК Департаментом внутренних дел области инициировано доставление транспортных средств граждан, злостно не исполняющих наложенные постановления, для временного хранения на специальную стоянку до устранения причин задержания.
С 29 января т.г. в областном центре ЗКО г.Уральска сотрудниками полиции совместно с судебными исполнителями и представителями налоговых органов проводятся рейдовые мероприятия по выявлению злостных неплательщиков штрафов.
Аналогичные мероприятия будут проведены во всех районах области.
Напоминаем, что при наличии своевременно неисполненных постановлений о наложении административного взыскания в виде штрафа в сфере обеспечения безопасности дорожного движения Вам будет отказано в предоставлении государственной услуги, а также у Вас могут возникнуть проблемы при выезде за пределы области и Казахстана.
Фото: www.uralskweek.kz.


Источник: infozakon.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 1.864 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>