Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В Алматы задержали водителя, скрывшегося после смертельного наезда на пешехода



В Алматы задержали водителя, скрывшегося после смертельного наезда на пешехода

В Алматы задержали водителя, скрывшегося после смертельного наезда на пешехода
Полиция Алматы задержала водителя, который накануне сбил пешехода насмерть и скрылся с места происшествия , сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.
Напомним, ДТП произошло накануне в 20:45 на проспекте Рыскулова. Согласно данным, неустановленный водитель, управляя автомашиной Mercedes-Benz 280, следуя в северном направлении, напротив торгового дома, допустил наезд на пешехода – 41-летнюю женщину, проживавшую в микрорайоне «Акбулак».
Также установлено, что женщина переходила проезжую часть в западном направлении по обозначенному пешеходному переходу. После совершения наезда водитель автомашины, продолжив движение, скрылся с места происшествия.
Личность беглеца сотрудниками отдела розыска Местной полицейской службы была установлена сразу же: полицейские сначала отыскали само транспортное средство, а водитель был задержан чуть больше часа назад. По предварительным данным, 30-летний мужчина управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения.
Между тем, в полиции отметили, что по факту ДТП со смертельным исходом в Управлении дознания возбуждено досудебное производство. В рамках расследования будет осуществлен ряд необходимых экспертиз.




Источник: uralskweek.kz

Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 9
Работа на дому


Время загрузки страницы 2.347 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>