Новости Казахстана
Информационный портал
  Locman.kz Размер шрифта Вверх

Популярное сегодня


Реклама партнёров



Сейчас читают


Реклама посетителей

Календарь новостей

Размер шрифта

Прогноз погоды


Курс валют
Валюта Покупка Продажа
$
P


В борьбе с бесплодием или материнство после сорока



В борьбе с бесплодием или материнство после сорока

Если вы перешагнули сорокалетний рубеж, но не утратили горячего желания стать матерью, а врачи пытаются всячески убедить вас в том, что ваше время упущено, и все возможные репродуктивные методики перепробованы, все равно не стоит отчаиваться.
Если вы перешагнули сорокалетний рубеж, но не утратили горячего желания стать матерью, а врачи пытаются всячески убедить вас в том, что ваше время упущено, и все возможные репродуктивные методики перепробованы, все равно не стоит отчаиваться.
Не теряйте веру в себя и с собственные силы, попробуйте обрести душевное равновесие, иначе ваша мечта не сможет осуществиться.

При угнетенном психологическом состоянии, впрочем, как и при взвинченном и нервозном, развиваются нарушения гормонального фона, что оказывает пагубное влияние на сократительную деятельность маточных труб, то есть их волнообразные движения, которые должны происходить в норме, они же становятся вялыми и неритмичными, наблюдается возникновение ненужных спазмов.
А все эти симптомы вкупе препятствуют наступлению беременности.
Поэтому направьте все усилия на приобретение душевного равновесия.

Постарайтесь переключиться с состояния отчаяния и депрессии на положительный эмоциональный настрой, сохраняя при этом нормальный жизненный ритм.
Найдите занятие, которое способно удовлетворить ваши желания и потребности.
Можно пойти работать, например, в дошкольное детское учреждение, в тот же Дом ребенка, чтобы больше узнать о внутреннем мире маленького человека, научиться уходу за ним, его кормлению, взаимному общению и т.п.
Таким образом, вы сможете согреть не одну детскую душу, а заодно и принять окончательное решение, так ли вы в этом нуждаетесь, как вам кажется в настоящий момент.

Возможно, что ваше призвание окажется другим, и ваше предназначение состоит в том, чтобы быть просто женщиной, или же в проявлении себя в профессиональной или творческой сфере.
Может вам стоит попробовать работу в доме для престарелых, ведь люди преклонного возраста очень напоминают детей, и они также нуждаются в ласке и уходе, но в этом случае вы получите взамен еще больше благодарности.
Ведь старики способны радоваться малому, а признательность их безгранична.

Так что у вас есть право сделать выбор, чьи счастливые лица вы хотите увидеть в большей мере: детей или стариков.
Но осознание того, что именно вы смогли подарить этим людям счастливые минуты жизни, будет радовать вашу истерзанную душу.
А вы сами почувствуете себя более спокойно и уверенно.
Конечно же, большое значение в этом случае имеет и состояние физического здоровья.

К гинекологическому лечению стоит отнестись со всей серьезностью, обязательно целенаправленно выясните состояние своих детородных органов, гормонального фона, а, в случае необходимости, пролечитесь, явно осознавая, что к чему.

Если вы страдаете непроходимостью труб, то она в некоторых случаях восстанавливается при рентгеноконтрастном обследовании, так как, при прохождении по трубам, контрастное вещество способно разрушить имеющиеся там спайки.
Такого же эффекта можно достигнуть при введении в трубы специальных лекарственных препаратов, иногда используют метод продувания труб.
Все варианты следует обсудить с лечащим гинекологом.

Если же восстановить проходимость не удается, то можно прибегнуть к методу искусственного оплодотворения.
Наверняка, все ваши трудности по преодолению бесплодия, возникли в результате того, что вы шли по замкнутому кругу, пробуя все подряд.
А к намеченной цели следует двигаться при четко сформулированном плане действий.

Позднее материнство зачастую оказывается счастливее, чем материнство в юном возрасте.

 

 http://www.gen.su


Поделитесь с друзьями



Комментарии пока отсутствуют







На главную
Назад
Следующая

Просмотров 10
Работа на дому


Время загрузки страницы 3.694 сек.
Хостинг - Разработка - Сопровождение.
Copyright © 2007-2015 All Rights Reserved
?>